УЧЁНЫЙ СОВЕТ ВОЛГГМУ - Памятка первокурснику

^ УЧЁНЫЙ СОВЕТ ВОЛГГМУ
Учёный секретарь – Воробьёв Александр Александрович, доктор мед наук, доктор, тел. 37-59-63 (каф.).

(Гл. корп., подъезд 2, этаж 5, комн. 5-05, тел. 53-23-38)


^ СОВЕТ ПО КАЧЕСТВУ И Инноваторским ТЕХНОЛОГИЯМ В ОБРАЗОВАНИИ

Председатель – Петров Владимир Иванович, академик УЧЁНЫЙ СОВЕТ ВОЛГГМУ - Памятка первокурснику РАМН.

Зам. председателя – Ледяев Миша Яковлевич, д-р мед. наук, доктор (тел. каф. 95-78-09).

^ Секретарь – Королёва Мальвина Морицевна, канд. мед. наук.

(Гл. корп., подъезд 1, этаж 4, тел. 38-50-04)


ДЕКАНАТ Целебного ФАКУЛЬТЕТА

Декан – Клаучек Сергей Всеволодович УЧЁНЫЙ СОВЕТ ВОЛГГМУ - Памятка первокурснику, д-р мед. наук, доктор.

Зам. декана – Загребин Валерий Леонидович, канд. мед. наук, доцент.

Диспетчер – Орлова Ира Викторовна.

Зам. декана – Несмиянов Павел Павлович, канд. мед. наук, доцент.

Диспетчер – Орлова Татьяна Ивановна.

Зам УЧЁНЫЙ СОВЕТ ВОЛГГМУ - Памятка первокурснику. декана – Складановская Наталья Николаевна, ст. педагог.

Диспетчер – Лукова Виктория Юрьевна.

(Гл. корп., подъезд 1, этаж 5, комн. 5-13, 5-14, тел. 53-23-41, 38-67-36,

53-23-30)


^ ДЕКАНАТ ПЕДИАТРИЧЕСКОГО ФАКУЛЬТЕТА

Декан – Малюжинская Наталья Владимировна, д-р мед. наук, доктор.

Зам. декана – Вершинин Евгений Геннадьевич УЧЁНЫЙ СОВЕТ ВОЛГГМУ - Памятка первокурснику, канд. мед. наук, доцент.

Диспетчер – Павлова Жанна Николаевна.

(Гл. корп., подъезд 2, этаж 4, комн. 4-24, тел. 53-23-42)


ДЕКАНАТ СТОМАТОЛОГИЧЕСКОГО ФАКУЛЬТЕТА

Декан – Поройский Сергей Викторович, д-р мед. наук, доцент.

Зам. декана – Фурсик Денис Иванович, канд. мед. наук УЧЁНЫЙ СОВЕТ ВОЛГГМУ - Памятка первокурснику.

Диспетчер – Страчкова Мария Владимировна.

(Гл. корп., подъезд 2, этаж 3, комн. 3-22, тел. 38-56-81, 53-23-43)


^ ДЕКАНАТ Лекарственного ФАКУЛЬТЕТА

Декан – Брель Анатолий Кузьмич, д-р хим. наук, доктор.

Зам. декана – Щербакова Надежда Манджиевна, канд. мед. наук, доцент.

Зам. декана – Клочкова Лена УЧЁНЫЙ СОВЕТ ВОЛГГМУ - Памятка первокурснику Александровна, ст. педагог.

Диспетчер – Сабанова Лена Валерьевна.

Диспетчер заочного отделения – Куделина Ольга Николаевна.

(Гл. корп., подъезд 2, этаж 3, комн. 3-24, 3-25, тел. 53-23-44)


ДЕКАНАТ МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО ФАКУЛЬТЕТА

Декан – Дудченко Галина Петровна, д-р биолог УЧЁНЫЙ СОВЕТ ВОЛГГМУ - Памятка первокурснику. наук, доктор.

Зам. декана – Шмидт Светлана Анатольевна, канд. мед. наук.

Диспетчер – Предвечная Любовь Анатольевна.

(Гл. корп., подъезд 1, этаж 5, комн. 5-15, тел. 53-23-45)


^ ДЕКАНАТ ФАКУЛЬТЕТА СОЦИАЛЬНОЙ РАБОТЫ

И Медицинской ПСИХОЛОГИИ

Декан – Волчанский Миша Евгеньевич, д-р соц. наук, доктор.

Диспетчер УЧЁНЫЙ СОВЕТ ВОЛГГМУ - Памятка первокурснику – Петрова Ира Евгеньевна.

(Гл. корп., подъезд 2, этаж 4, комн. 4-21, тел. 53-23-47)


^ ДЕКАНАТ ПО РАБОТЕ С Зарубежными СТУДЕНТАМИ

Декан – Емельянов Дмитрий Николаевич, канд. мед. наук, доцент.

Зам. декана – Коврижных Денис Викторович, канд. пед. наук, ст. педагог УЧЁНЫЙ СОВЕТ ВОЛГГМУ - Памятка первокурснику.

Зам. декана  Рогов Александр Алексеевич, канд. биол. наук, доцент.

Зам. декана – Шмидт Максим Вячеславович, канд. мед. наук.

Зам. декана – Щербаков Сергей Фёдорович, педагог.

Документовед – Игнатенко Надежда Прохоровна.

(Гл. корп., подъезд 1, этаж УЧЁНЫЙ СОВЕТ ВОЛГГМУ - Памятка первокурснику 2, комн. 2-02, тел. 38-53-24, 38-30-18)


^ ДЕКАНАТ ПРОИЗВОДСТВЕННОЙ ПРАКТИКИ

Декан – Ягупов Павел Робертович, канд. мед. наук, доцент.

(Гл. корп., подъезд 1, этаж 5, комн. 5-04, тел. 53-23-36)


ДЕКАНАТ ФАКУЛЬТЕТА УСОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ Докторов

Декан – Девятченко Татьяна Фёдоровна, канд. мед. наук, доцент, заслуженный доктор УЧЁНЫЙ СОВЕТ ВОЛГГМУ - Памятка первокурснику РФ.

Зам. декана – Поздняков Алексей Михайлович, канд. мед. наук, доцент.

Ст. инспектор – Юхно Любовь Дмитриевна.

(Гл. корп., подъезд 2, этаж 4, комн. 4-29, тел. 53-23-31, 38-53-66)


ДЕКАНАТ ПОСЛЕВУЗОВСКОГО Проф ОБРАЗОВАНИЯ

Декан – Ковалёва Марина Дмитриевна, д-р соц. наук, доктор УЧЁНЫЙ СОВЕТ ВОЛГГМУ - Памятка первокурснику.

Зам. декана по медицинской ординатуре – Королёва Мальвина Морицевна, канд. мед. наук, тел. 38-50-04.

(Гл. корп., подъезд 1, этаж 4, комн. 4-04, тел. 53-23-39)

^ Зам. декана по интернатуре – Дьяченко Тамара Сергеевна, канд. мед. наук.

(Гл. корп., подъезд 1, этаж 4, комн УЧЁНЫЙ СОВЕТ ВОЛГГМУ - Памятка первокурснику. 4-03, тел. 38-54-97)


ДЕКАНАТ ДОВУЗОВСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ

Декан, директор мед института ВолгГМУ  Чеканин Игорь Михайлович, канд. мед. наук, доцент.

(Учебный корпус – ул. Ким, 18, тролл. 2, 8а, 10, 13, ост. «Торговый центр», тел. 97-18-37)

^ Заведующая предварительным отделением для русских людей УЧЁНЫЙ СОВЕТ ВОЛГГМУ - Памятка первокурснику – Озерова Татьяна Петровна, канд. хим. наук, доцент.

(Ул. Герцена, 10, тролл. 8, 8а, 12, скор. трамвай, ост. «Площадь Возрождения», тел. 73-09-02, 73-04-25 (асс.)

^ Заведующий предварительным отделением для зарубежных слушателей – Неумоин Валерий Владимирович, канд. биол. наук УЧЁНЫЙ СОВЕТ ВОЛГГМУ - Памятка первокурснику, доцент.

(Учебный корпус – ул. Ким, 18, тролл. 2, 8а, 10, 13, ост. «Торговый центр», этаж 2, тел. 97-53-15)

^ ПЯТИГОРСКИЙ Лекарственный ИНСТИТУТ – ФИЛИАЛ ВолгГМУ

(Наша родина, 357532, Ставропольский край, г. Пятигорск-32, пр. Калинина, 11)

Директор филиала – Аджиенко Всеволод Леонидович д-р мед УЧЁНЫЙ СОВЕТ ВОЛГГМУ - Памятка первокурснику. наук ((8793) 32-44-74, (8793) 32-92-67).

Зам. директора по учебной и воспитательной работе – Воронков Андрей Владиславович д-р мед. наук ((8793) 32-92-66).

Заведующий отделом информационных технологий – Погребняк Андрей Владимирович д-р хим. наук ((8793) 38-10-22).


ПРИЁМНАЯ КОМИССИЯ (ответственный секретарь)

(Гл. корп., подъезд УЧЁНЫЙ СОВЕТ ВОЛГГМУ - Памятка первокурснику 2, этаж 3, комн. 3-34, тел 53-23-33)


^ УЧЕБНОЕ УПРАВЛЕНИЕ

Начальник  Кагитина Ира Викторовна, канд. соц. наук.

Спец по УМР – Берлим Светлана Петровна.

(Гл. корп., подъезд 1, этаж 3, комн. 3-03, 3-04, тел. 53-23-28, 53-23-48)


^ ОРГАНИЗАЦИОННО-МЕТОДИЧЕСКАЯ КОНТРОЛЬНАЯ КОМИССИЯ

Председатель – Запорощенко Андрей Владимирович, канд УЧЁНЫЙ СОВЕТ ВОЛГГМУ - Памятка первокурснику. мед. наук, доцент.

Ст. диспетчер  Щербакова Ира Николаевна.

(Гл. корп., подъезд 2, этаж 3, комн. 3-27)

Секретарь Центрального методического совета  Ергиева Светлана Ивановна, канд. мед. наук, доцент (тел. каф. 95-69-39).

^ УЧЕБНО-МЕТОДИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ
Начальник – Краюшкин Александр Иванович, д УЧЁНЫЙ СОВЕТ ВОЛГГМУ - Памятка первокурснику-р мед. наук, доктор.

Спецы по УМР – Кожевникова Лена Александровна,

Корнеева Вера Владимировна.

(Гл. корп., подъезд 2, этаж 3, комн. 3-26, тел. 38-53-62)


НАУЧНАЯ Базовая БИБЛИОТЕКА

Заведующая – Долгова Валентина Васильевна.

(Гл. корп., подъезд 1, этаж УЧЁНЫЙ СОВЕТ ВОЛГГМУ - Памятка первокурснику 1, тел. 38-54-21)

Зав. отделом – Мохнина Наталья Викторовна.

Отдел учебной литературы (абонементы по факультетам) – ул. Козловская, 45а, проезд тролл. 2, 8а, 10, 13, ост. «ТЮЗ», тел. 94-34-31.


^ ОТДЕЛ ТЕХНИЧЕСКИХ СРЕДСТВ ОБУЧЕНИЯ (ТСО)

Инженер – Лиховид Александр Васильевич, тел 8-902-310-21-65.

Фотограф УЧЁНЫЙ СОВЕТ ВОЛГГМУ - Памятка первокурснику – Морозкин Виктор Николаевич.



uchitel-i-uchenik-superagenti-alfred-redl-i-adolf-gitler-stranica-12.html
uchitel-istorii-i-obshestvoznaniya-sosh-1-goroda-krasnodara.html
uchitel-korrekcionnih-uchrezhdenij-klassov.html